Подмосковные врачи спасли пациента, который случайно вдохнул горошину

Подмосковные врачи спасли пациента, который случайно вдохнул горошину | Новости Московской области | Новости Подмосковья

В Красногорскую больницу Московской облсти поступил мужчина, случайно вдохнувший горошину во время ужина.

Одышка и кашель усилились из-за бронхиальной астмы, что заставило его обратиться за помощью.

Врачи обнаружили горошину, частично перекрывшую бронх, и аккуратно извлекли её, выполнив санацию дыхательных путей.

Состояние пациента стабилизировалось, и его выписали без осложнений.

Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Добавить комментарий