Чемпионкой всероссийского турнира по фехтованию на рапирах стала спортсменка из Подмосковья

Чемпионкой всероссийского турнира по фехтованию на рапирах стала спортсменка из Подмосковья | Новости Московской области | Новости Подмосковья

Золотую награду в номинации юниоров и юниорок на всероссийском турнире по фехтованию на рапирах завоевала рапиристка из Подмосковья.

Милана Левчук, победительница первенства России, показала безупречную игру в личном зачете. В финале она одержала победу со счетом 15:12 над Полиной Волобуевой из Курска.

Третье место заняли Анастасия Безносикова из Кургана и Алина Бородаенко из Санкт-Петербурга.

В соревнованиях приняли участие 101 спортсменка рожденная в период с 2004 по 2010 годы.

Турнир сильнейших фехтовальщиков по рапирам проходил с 23 по 25 сентября в Химках на базе центра фехтования И. Мамедова.