Две сотни деревьев упали из-за непогоды в Подмосковье, один человек пострадал

В четверг непогода повалила 200 деревьев в Московской области. По данным экстренных служб, также пострадал человек

В результате непогоды повреждены 26 автомобилей в десяти городских округах Подмосковья. В городском округе Сергиев Посад женщина пострадала от падения дерева, но погибших нет. В настоящее время проводится работа по распиловке и уборке поваленных деревьев.

Отключения электроснабжения зафиксированы в шести округах, идут работы по восстановлению.

Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Добавить комментарий