Как передает телеграм-канал «Балашиха Life 18+, подростковое ОПГ продолжает терроризировать жителей Балашихи в районе ЖК «Новое Измайлово».
Весной эти дети сбросили самокат с 25-го этажа высотки, а сейчас запускают петарды в людей, и с высоты на прохожих летят бутылки и банки, как в детей так во и взрослых.
Жители близлежащих домов неоднократно жаловались в различные инстанции. Писали в Следственный комитет и вызывали полицию. Однако должного ответа пока не последовало.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24