
Глеб Бровар, пострадавший от мины-ловушки в Красногорске 11 ноября 2025 года, выписан из больницы, сообщило РЕН ТВ.
Мальчик 18 дней проходил лечение. Первый этап заживления ран завершился успешно: врачи смогли сохранить части кистей, нервы и сосуды, избежав осложнений. Теперь Глеба ждет реабилитация левой руки и подготовка к протезированию правой.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24