В Московской области мужчина попал под электричку на станции «Косино» в Люберцах. Это случилось 29 июня в 18:35 на МЦД-3. Об этом сообщил телеграм-канал «Подслушано электрички Москвы».
Мужчина остался жив. Ему вызвали скорую помощь. Пострадавший с травмами госпитализирован. Предположительно пострадавший переходил железнодорожные пути в неустановленном месте. В обстоятельствах происшествия будут разбираться сотрудники правоохранительных органов.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24