
Мужчина получил два года лишения свободы условно за нападение на сотрудника полиции в Подмосковье. Об этом 21 мая сообщили в пресс‑службе судов общей юрисдикции Московской области.
По данным суда, инцидент произошёл в марте. Всё началось с обращения в полицию жены подозреваемого: она заявила, что её супруг ведёт себя противоправно. Когда на место прибыл полицейский, мужчина не только нанёс ему удар в лицо, но и порвал форменную одежду.
Дмитровский городской суд признал подсудимого виновным. Согласно решению инстанции, наказание предусматривает два года лишения свободы условно с двухлетним испытательным сроком. Соответствующая информация опубликована в Telegram‑канале суда.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24