
В связи с жаркой погодой, которая установилась в регионе, водители общественного транспорта продолжают обеспечивать пассажиров прохладной питьевой водой. Всего планируется раздать около 6 тысяч бутылок, из них 3 тысячи уже были розданы жителям и гостям региона. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.
«Эти меры направлены на то, чтобы обеспечить комфорт и безопасность пассажиров во время жары», — отмечается в сообщении.
Сотрудники транспортных предприятий продолжают раздавать воду на автобусных остановках, автовокзалах и станциях.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24