Подростка избили в вагоне электрички в Подмосковье

Подростка избили в вагоне электрички в Подмосковье | Новости Московской области | Новости Подмосковья

В отношении группы лиц, совершивших хулиганские действия в отношении несовершеннолетнего на железнодорожной станции в Московской области, возбуждено уголовное дело. Об этом стало известно от пресс-службы Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) России.

«Следователи Восточного следственного отдела на транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ возбудили уголовное дело по факту хулиганских действий в отношении подростка 2010 года рождения. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации («Хулиганство»)», — сообщили в ведомстве.

В СМИ сообщалось, что в июле 2025 года группа молодых людей на железнодорожной станции в Московской области, а также в электропоезде совершила хулиганские действия в отношении несовершеннолетнего, используя незначительный повод.

«В настоящее время следователь Западного МСУТ СК России проводит комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также роли каждого из участников конфликта», — добавили в пресс-службе.

Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Добавить комментарий