
В Москве вынесли приговор жителю Московской области за кражу умных часов на Восточном вокзале.
Мужчина с несколькими судимостями был признан виновным по ч. 2 ст. 158 УК РФ за кражу с причинением значительного ущерба.
В ноябре 2025 года он заметил часы стоимостью ₽9,5 тыс., оставленные без присмотра, и забрал их. Преступление было раскрыто благодаря камерам видеонаблюдения. Часы вернули владельцу.
Подсудимый признал вину и раскаялся. Суд назначил ему два года лишения свободы в колонии строгого режима.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24