В Московской области наградили лучших сотрудников полиции

В Московской области наградили лучших сотрудников полиции | Новости Московской области | Новости Подмосковья

В ходе заседания коллегии ГУ МВД России по Московской области по вопросам оперативно-служебной деятельности и подведения итогов работы за 2022 год начальник подмосковного Главка генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков вручил награды сотрудникам полиции.

По результатам конкурса «Лучший территориальный орган МВД России на районном уровне, подчиненный ГУ МВД России по Московской области» по итогам 2022 года награждены Переходящим вымпелом и памятным дипломом:

  • за III место — Управление МВД России по городскому округу Красногорск;
  • за II место — Отдел МВД России по городскому округу Солнечногорск;
  • за I место — Управление МВД России по городскому округу Домодедово.

По результатам конкурса «Лучшее подразделение по итогам работы за 2022 год» Памятным знаком награждены в номинациях:

«ЛУЧШЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА»

отдел уголовного розыска Управления МВД России по городскому округу Домодедово

«ЛУЧШЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ»

отдел экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по городскому округу Истра

«ЛУЧШЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ»

отделение по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городскому округу Королев

«ЛУЧШЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СЛЕДСТВИЯ»

следственное отделение Отдела МВД России по городскому округу Протвино

«ЛУЧШЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДОЗНАНИЯ»

отдел дознания Отдела МВД России по городскому округу Солнечногорск

«ЛУЧШЕЕ КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ»

центр кинологической службы Отдела МВД России по Волоколамскому городскому округу

«ЛУЧШЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПОЛИЦИИ»

отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городскому округу Жуковский

«ЛУЧШЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ»

отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления МВД России по Наро-Фоминскому городскому округу

«ЛУЧШЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ»

отдел по вопросам миграции Управления МВД России по городскому округу Подольск

«ЛУЧШЕЕ ЭКСПЕРТНО – КРИМИНАЛИСТИЧЕСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ»

отдел по экспертно-криминалистическому обеспечению Отдела МВД России по городскому округу Клин

«ЛУЧШЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»

отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения Отдела МВД России по Рузскому городскому округу

«ЛУЧШЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПАТРУЛЬНО – ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ»

отдельная рота патрульно-постовой службы полиции Межмуниципального управления МВД России «Ногинское»

«ЛУЧШИЙ ИЗОЛЯТОР ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ»

изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых Управления МВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу

«ЛУЧШЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ»

Дежурная часть Отдела МВД России по городскому округу Лобня

«ЛУЧШЕЕ ШТАБНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ»

Штаб Управления МВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу

«ЛУЧШЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И РЕЖИМА»

отделение делопроизводства и режима Отдела МВД России по городскому округу Солнечногорск

«ЛУЧШЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ»

отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по городскому округу Протвино

«ЛУЧШЕЕ ТЫЛОВОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ»

подразделение тыла Управления МВД России по городскому округу Красногорск

«ЛУЧШЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ»

бухгалтерия Управления МВД России по городскому округу Коломна

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА:

«ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА»

старший оперуполномоченный по особо важным делам 1 отдела Оперативно-разыскной части уголовного розыска № 1 подполковник полиции Купряшкин Александр Степанович

«ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ»

старший оперуполномоченный по особо важным делам 15 отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции подполковник полиции Калужских Дмитрий Владимирович

«ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ»

оперуполномоченный по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков майор полиции Ченченков Сергей Михайлович

«ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СЛЕДСТВИЯ»

старший следователь Следственного управления Межмуниципального управления МВД России «Ногинское» майор юстиции Похожаева Ольга Петровна

«ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПОЛИЦИИ»

участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Шатурский» капитан полиции Усков Денис Олегович

«ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПО СВЯЗЯМ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ»

старший инспектор группы по связям со средствами массовой информации Управления МВД России по Дмитровскому городскому округу капитан внутренней службы Цура Екатерина Юрьевна

«Лучший экипаж дорожно-патрульной службы государственной инспекции безопасности дорожного движения»

экипаж отдельного взвода дорожно-патрульной службы государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления МВД России  по Дмитровскому городскому округу: капитан полиции Кондратюк Евгений Васильевич и старший лейтенант полиции Макаров Георгий Сергеевич

«Лучший наряд патрульно-постовой службы полиции»

наряд патрульно-постовой службы полиции отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городскому округу Красногорск: лейтенант полиции Новиков Игорь Валерьевич, старший сержант полиции Андрекус Никита Сергеевич и старший сержант полиции Пронищев Дмитрий Геннадьевич

«Лучшая смена Дежурной части»

смена Дежурной части Софринского отделения полиции Межмуниципального управления МВД России «Пушкинское»: капитан полиции Стальмаков Артем Игоревич и сержант полиции Григорий Ксения Алексеевна

ГУ МВД России по Московской области

Добавить комментарий