В Подмосковье мужчина с целью сбыта наркотика выращивал в своём доме коноплю

В Подмосковье мужчина с целью сбыта наркотика выращивал в своём доме коноплю | Новости Московской области | Новости Подмосковья

Сотрудники полиции из поймали 43-летнего мужчину из Дмитрова Московской области, который в трех комнатах своего дома он сделал теплицы для конопли. Там были лампы, вентиляция и система полива.

Полицейские нашли 46 кустов конопли, стеклянную банку с измельченным веществом, пакеты для упаковки, весы и устройство для упаковки в вакуум. Эксперты сказали, что вещество в банке — это марихуана, больше 200 граммов. Мужчина сказал, что выращивал коноплю год для себя.

Против него завели уголовное дело за незаконное производство наркотиков. Суд отправил его под арест.

Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Добавить комментарий