В Подмосковье парень покончил с собой в день поминок бабушки

Вчера в подмосковном Серпухове вышел с 9-го этажа 17-летний юноша, учащийся местного колледжа. Об этом сообщают местные тг-каналы.

Он должен был приехать домой с занятий, вся семья справляла 40 дней по бабушке. Но вместо того, чтобы зайти в свою квартиру, парень решил выйти из этого мира.

Известно, что юноша страдал от эпилепсии, а лекарства плохо помогали.

Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Добавить комментарий