В колледже Московского транспорта прошла традиционная донорская акция, в которой приняли участие студенты и преподаватели. Они безвозмездно сдали кровь, чтобы помочь нуждающимся. Общий объем собранной крови составил более 22 литров, и она будет направлена в больницы Подмосковья, чтобы спасти жизни пациентов в критические моменты. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава региона.
Николай Павлык, мастер производственного обучения в колледже, является настоящим героем донорского движения. За свою жизнь он сдал кровь и ее компоненты уже 200 раз.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24