Женщина попала под колеса электропоезда в Подмосковье и выжила

На участке Солнечная-Мещерская Киевского направления МЖД электричка сбила женщину. Об этом сообщается в телеграм-канале «Подслушано электрички Москвы».

Инцидент произошел сегодня в 11:30. Женщина осталась жива. На видео видно, как сотрудники экстренных служб бегут к пострадавшей прямо по рельсам. Она сидит между путями, рядом с ней находится работник железной дороги.

В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия.

Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Добавить комментарий