В подмосковном Дмитрове горожане начали сажать картофель у жилых домов вместо цветочных клумб. Об этом сообщил Telegram-канал «Московский кэш».
Местные жители Московской области решили выращивать картофель у многоквартирных домов вместо цветочных клумб. В Telegram-канале появилось видео, на котором видны грядки с картофелем рядом с подъездами жилого комплекса.
«Пока вы высаживаете цветы, кто-то посадил картофель прямо у дома», — отметил автор видео.
На записи также запечатлена дорога с интенсивным движением, включая общественный транспорт. Мужчина рассказал, что картофельная грядка находится в центральной части города.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24