Жительница Московской области напала с вилами на прохожего

Жительница Московской области напала с вилами на прохожего | Новости Московской области | Новости Подмосковья

Волгоградский областной суд приговорил 45-летнюю жительницу Подмосковья к шести годам лишения свободы за нападение на мужчину с вилами.

Инцидент произошёл на автобусной остановке. Приезжая вела себя вызывающе и получила замечание от местного жителя, после чего выхватила вилы у дворника и ударила мужчину. Второй удар ей помешала нанести поломка черенка. Пострадавший получил серьёзные травмы, но выжил благодаря работе врачей.

Подсудимую взяли под стражу в зале суда. Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Добавить комментарий